Vorstand

 

 Vereinsanschrift:

 

 Karl-Heinz Ockenga

 Bürgerverein Werdum e.V.

 Thunumerstr.4

 26427 Werdum

 Tel.:04974/607                     

 karl-heinz.ockenga@t-online.de                                      

Name


Vorname

Funktion

email-Adresse

Hass

Friedhelm

Ehrenvorsitzender

 f.-hass@t-online.de

Pooch

Rita

stv. Vorsitzende

 rita.pooch@t-online.de

Post

Jürgen

stv. Vorsitzender

 post-juergen@t-online.de

Ockenga

Karl-Heinz jun.

Kassenwart

 k-h.ockenga@t-online.de

König

Hannelore

stv. Kassenwart

 koenig.werdum@web.de

Folkers

Meike

Schriftführerin

 folkers-werdum@web.de

Weber

Dieter

Beisitzer

 a.u.h.d.weber@t-online.de

Pooch

Arnold

Beisitzer


Ockenga

Gretchen

Beisitzer


Höper

Ingrid

Beisitzer

 ingriduwe.hoeper@t-online.de

Höper

Uwe

Beisitzer


Zeschky

Rolf

Beisitzer

 m.lichy@versanet.de

Bree

Karl

Spartenleiter Oldtimer

 karl.bree@ewetel.net



 

Haftungshinweis:                   

Mit Urteil vom 12. Mai 1998 -   Az. 312 O 85/98 - Haftung für Links; hat das Landgericht (LG)   Hamburg entschieden, dass man durch die Erstellung eines  Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Wir haben keinen Einfluss auf die momentane und zukünftige Gestaltung oder den Inhalt der gelinkten Seiten. Zum Zeitpunkt der Linksetzung waren die jeweiligen  Internetseiten frei von illegalen Inhalten und wir distanzieren uns hiermit ausdrücklich von sämtlichen Inhalten der von uns gelinkten Seiten die nach der Linksetzung verändert wurden.







 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Karte
Infos