17191

 

Seite empfehlen

BloggerFacebook ShareGoogle BookmarksmeinVZRedditTumblrTwitterXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                Vorstand

 

 Vereinsanschrift:

 

1.Vorsitzender

 Karl-Heinz Ockenga

 Bürgerverein Werdum e.V.

 Thunumerstr.4

 26427 Werdum

Tel.:04974/607                     

karl-heinz.ockenga@t-online.de                                       

Name


Vorname

Funktion

email-Adresse

Hass

Friedhelm

Ehrenvorsitzender

 fhass@t-online.de

Pooch

Rita

stv.Vorsitzende

 rita.pooch@t-online.de

Post

Jürgen

stv.Vorsitzender

 post-juergen@t-online.de

Ockenga

Karl-Heinz jun.

Kassenwart

 k-h.ockenga@t-online.de


König

Hannelore

stv.Kassenwart

koenig.werdum@web.de

Folkers

Meike

Schriftführerin

 folkers-werdum@web.de

Weber

Dieter

Beisitzer

a.u.h.d.weber@t-online.de

Fehrekampf

Erika

Beisitzer

fehrekampf@t-online.de

Fehrekampf

Dirk

Beisitzer


Höper

Ingrid

Beisitzer

ingriduwe.hoeper@t-online.de

Höper

Uwe

Beisitzer


Ockenga

Gretchen

Beisitzer


Pooch

Arnold

Beisitzer


Zeschky

Rolf

Beisitzer

 m.lichy@versanet.de

Lübben

Marianne

Spartenleiter Oldtimer

 marianne.luebben@googlemail.com 

Fehrekampf

Dirk

stellv.Spartenleiter Oldtimer

 fehrekampf@t-online.de


   


 

   

Haftungshinweis:                   

Mit Urteil vom 12. Mai 1998 -   Az. 312 O 85/98 - Haftung für Links; hat das Landgericht (LG)   Hamburg entschieden, dass man durch die Erstellung eines  Links, die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat. Wir haben keinen Einfluss auf die momentane und zukünftige Gestaltung oder den Inhalt der gelinkten Seiten. Zum Zeitpunkt der Linksetzung waren die jeweiligen  Internetseiten frei von illegalen Inhalten und wir distanzieren uns hiermit ausdrücklich von sämtlichen Inhalten der von uns gelinkten Seiten die nach der Linksetzung verändert wurden.